Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Красная книга

Прекрасна, величава и разнообразна природа. Она щедро дарит людям природные богатства, но не все замечают и осознают, что и сама она нуждается в помощи. Красная книга природы – это надежда на выживание не только растений и животных, но и самого человека.

09. 08. 2021 года в МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" прошёл тематический день "Красной книги". Его целью стало знакомство и закрепление знаний ребят детского сада о Красной книге и её значении. Юные экологи узнали, какие растения и животные занесены в Красную книгу Брянской области и России.

Ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам Красной книги, в ходе которого педагоги рассказали детям о том, что такое Красная книга, почему возникла необходимость в её создании. Дошколята узнали о том, какие существуют животные, растения, птицы, которые нуждаются в опеке и защите. Приняли активное участие в познавательной беседе, играх, отгадывали загадки о природе.

 

#Солнышко22#Юныезащитникиприроды

 

Опубликовано: 09.08.2021 | Просмотров: 141

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце