Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Новогодняя сказка.
Новогодняя сказка.

Новогодние праздники закончились, а нам с ребятами так хотелось еще побыть в мире чудес и волшебства. Поэтому сегодня, 15 января 2018 года, все вместе мы еще разок заглянули в мир волшебной Новогодней сказки. Во время прогулки ко всем девчонкам и мальчишкам нашего детского сада "Солнышко" снова заглянул Дедушка Мороз, не смотря на снег и мороз, в теплой и душевной обстановке ребята играли и водили вместе с ним хороводы. После чего дружной гурьбой поднялись в музыкальный зал, где состоялась литературная гостиная, ребята читали стихи, которые подготовили для Дедушки Мороза, а в конце наступило время попрощаться с елочкой.

На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. Ребята со словами «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огоньки… Когда огоньки погасли у некоторых ребят были грустные лица, текли слезы. Вот так не хотелось расставаться с новогодней сказкой.

Опубликовано: 15.01.2019 | Просмотров: 533

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце