Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Педсовет «Система оценки качества образования в ДОО».
Педсовет «Система оценки качества образования в ДОО».

14 февраля 2019 года в МБДОУ - детский сад № 22 "Солнышко" в рамках реализации годового плана прошел практический педсовет «Система оценки качества образования в ДОО». Цель, которого систематизировать представления у педагогов ДОО о качестве дошкольного образования и его внутренней оценке, а так же выработать единую программу организации внутренней системы оценки качества образования, определить пути ее развития в ДОО.

На педагогическом совете была разработана общая стратегия и тактика совместной деятельности администрации ДОО с воспитателями. В ходе педагогического совета педагоги посетили вебинарную комнату, где прошла онлайн-встреча с директором "Национального института качества образования" Федосовой Е. И.

Дальнейшая работа педагогического коллектива была организована в форме мозгового штурма «Кафе педагогических возможностей». В котором, каждый воспитатель смог оценить себя и свои требования к качеству дошкольного образования с позиции руководителя детского сада, педагога и родителей воспитанников. Главным экспертом работы педагогов выступила заведующая детским садом Кабанова С. В., как непосредственный руководитель управленческих решений по совершенствованию образования и повышению уровня информированности участников образовательных отношений.
В процессе практической работы педагоги определили и наметили наиболее эффективные пути реализации образовательного процесса для повышения качества дошкольного образования. Утвердили положение внутренней системы оценки качества ДОО.

 

 

Опубликовано: 14.02.2019 | Просмотров: 579

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце