Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Календарь событий проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах» 18.11.2019.
Календарь событий проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах» 18.11.2019.

В рамках федерального проекта «Молодые родители - за безопасность на дорогах» года в МБДОУ – детский сад №22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области состоялась пресс – конференция. Главными участниками пресс – конференции стали: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Клинцовский» Индюшный Константин Михайлович, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» Користа Татьяна Михайловна, методист по воспитательной работе в ОУ МБУ – КЦОСО Разумеева Оксана Петровна, заместитель директора по УВР МБОУ-СОШ №3 им. Серго Орджоникидзе Лыщицкая Алла Валерьевна, старший воспитатель МБДОУ – детский сад №2 «Соловушка» Захаренко Елена Леонидовна, заведующий МБДОУ № 22 «Солнышко» Кабанова Светлана Васильевна, воспитатель дополнительного образования МБДОУ № 22 "Солнышко" Повесма Галина Петровна, старший воспитатель МБДОУ № 22 "Солнышко" Разумеева Ирина Вячеславовна, а так же представители «Юной Армии» и отряда ЮИД СОШ № 3, дети отряда ЮИД «Солнышко» родители и педагоги, активные участники федерального проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах».

Участники пресс – конференции подвели итоги совместной реализации федерального проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах», обсудили эффективные пути решения проблемы детского дорожно-транспортного травматизма.

Каждый выступающий подчеркнул актуальность заданной темы в рамках комплексной работы с детьми на каждом этапе – в школе, с родителями и сверстниками, начиная с дошкольного возраста. Особым знаком качества среди выступающих и родителей было отмечено методическое пособие «Путешествие на зелёный свет», как наиболее эффективное теоретическое и практическое издание по обучению детей старшего дошкольного и начального школьного возраста по обучению детей старшего дошкольного и начального школьного возраста правилам дорожного движения.

На протяжении всей пресс – конференции в зале работал call – центр, который принимал и обрабатывал вопросы для участников конференции.

В ходе совместного общения выступающие поделились личным видением настоящего и будущего в воспитании культуры безопасного поведения маленьких Клинчан. В свою очередь общим решением пресс конференции было принято решение организовать на базе ДОО «Родительский патруль».

 

Опубликовано: 18.11.2019 | Просмотров: 370

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце