Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Педагогическая экспедиция"

28 ноября 2019 года в МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" в форме педагогической экспедиции прошел тематический педагогический совет "Профессионализм педагогов как основной фактор качества дошкольного образования или внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога – новый шаг к качеству образования".

В рамках экспедиции педагоги ДОУ приняли активное участие на трех практических станциях : - обучающая "Педагогический Форт боярд".

  • воспитательная "У семи нянек дитя ….".
  • развивающая "В поисках сокровищ".

На каждой из станций прорабатывались задания разной сложности, экспедиторы смогли блеснуть знаниями содержания профессионального стандарта педагога, составить личностный и профессиональный портреты современного педагога, выслушать экспертное мнение детей о супер - воспитателе и презентовать виртуальный детский сад в соответствии с профстандартом педагога.

В завершении экспедиции педагоги приобрели главное педагогическое сокровище – знания и условия для непрерывного внутрикорпоративного повышения квалификации педагогов ДОО с учетом ФГОС ДО и профессионального стандарта.

Опубликовано: 29.11.2019 | Просмотров: 377

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце