Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Литературная гостиная "Зимушка - зима"
Литературная гостиная

17 января 2020 года в МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" в творческой атмосфере прошла музыкально – поэтическая встреча в литературной гостиной "Зимушка – зима". Воспитанники младшего, среднего и старшего дошкольного возраста собрались, чтобы поговорить о зиме, услышать, как о ней рассказывает музыка и поэзия. Вместе с "Морозякой" ребята танцевали веселые флешмобы, а когда в гости к детворе пришли зимние братцы месяцы Декабрь, Январь, Февраль и дедушка Мороз все желающие приняли участие в конкурсе чтецов "Волшебница – зима". При подведении итогов конкурса строгое, но в тоже время компетентное жюри отметило детскую самобытность, выразительность и эмоциональную окраску речи детей при чтении стихотворений, а так же креативный подход родителей воспитанников в создании зимних образов того или иного персонажа. Все участники конкурса получили памятные подарки и грамоты.

А в завершении встречи наступило время попрощаться с елочкой. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. Ребята со словами "До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!" дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огоньки…

Опубликовано: 17.01.2020 | Просмотров: 745

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце