Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Единый день ООД "Дороги войны"
Единый день ООД

В рамках муниципального проекта "Растим патриотов" 27.01.2020 года воспитанники и педагоги МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" приняли участие в Едином дне организованной образовательной деятельности познавательного цикла "Дороги войны". Нелегкими были дни испытаний, которые приближали к Победе. Это были длинные версты войны, дорога длинной 2600 км. Дорога длинной 1418 дней.

В завершении образовательной деятельности педагоги совместно с воспитанниками присоединились к Всероссийской акции "Блокадный хлеб". На фонтане "Вальс любви!" ребята беседовали с прохожими о проходящей акции и раздавали им тематические листовки. Мы отдаём себе отчёт в том, что не следует ждать от детей "взрослых форм" проявления любви к Родине. Но если в результате педагогической работы, ребенок будет располагать знаниями о названии страны, ее географии, природе, символике, государственных праздниках, в том числе День Победы. Если ему известны имена кого-то из тех, кто прославил нашу Родину, нашу малую родину, если он будет проявлять интерес к приобретаемым знаниям, читать стихи, петь песни, то можно считать, что задача выполнена в пределах, доступных дошкольному возрасту.

Опубликовано: 27.01.2020 | Просмотров: 368

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце