Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Битва Кулинаров" в подготовительной группе

06.03.2020 года в МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" открылось уникальное кафе "Подснежник". Ведь именно первый цветок ассоциируется у нас с нежным и ласковым словом – мама, это слово малыш произносит самым первым.

Посетителями кафе стали педагоги ДОУ и воспитанники подготовительной к школе группы. Строгий, но справедливый шеф – повар устроил настоящие испытания для своего юного стажёра. На помощь к юному повару пришла Мэри Поппинс, благодаря ее советам воспитатели вместе с юными помощниками смогли одержать победу в кулинарном поединке, а именно подготовить праздничный стол для встречи знаменитых гостей, проявить дизайнерские навыки в создании авторской салфетки и изготовлении парадного фартука для повара, определить с закрытыми глазами съедобный и не съедобный предмет, приготовлении праздничного блюда от шеф повара и многое другое. На протяжении всего кулинарного поединка воспитанники и педагоги смогли проявить не только свои кулинарные способности, но и принять участие в "Бумажном оркестре", танцевальных флэш-мобах и уникальном танце на стульях, девочки стремились стать похожими на своих мам, но а мальчишки вместе с Мэри Поппинс доказали всем присутствующим, что они настоящие джентльмены.

Совместное творчество и позитивное настроение всех посетителей кафе "Подснежник" сделали сегодняшний день по-настоящему праздничным и незабываемым!!!

Опубликовано: 06.03.2020 | Просмотров: 357

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце