Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Календарь событий "75 – добрых дел к 75 - летию Победы" 12.03.2020 года
Календарь событий

21.02.2020 года в рамках реализации городского проекта "Растим патриотов" в МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" поступило третье письмо и долгожданная награда. В письме описывалось очередное задание для юных патриотов. Ребятам предстояло продолжить работу в "Мастерской добрых дел", проявив свои творческие способности и практические умения изготовить коллаж "Летопись войны".

Для выполнения четвертого задания воспитанники подготовительной к школе группы и средней разработали авторский проект. Дети и воспитатели, общаясь как творческие партнеры, решали какую технику и материал использовать, чтобы коллаж "Летопись войны" получился выразительным и эмоционально – насыщенным. Во время совместного сотворчества ребята пели песни и читали стихи, обсуждали и восхищались мужеством и подвигом русского солдата.

12.03.2020 года фотоотчет о выполненной работе был доставлен в штаб специального назначения. Ребята с нетерпением ожидают следующего письма с заданием и новой медали за достижения.

Календарь событий продолжается……

Опубликовано: 12.03.2020 | Просмотров: 281

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце