Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ - детский сад № 22 «Солнышко» Тел.: 8(48336) 5-34-76
E-mail: kldou22@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 22 «Солнышко» г.Клинцы Брянской области

"Солнышко"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Где водятся Волшебники
Где водятся Волшебники

Приближается главный праздник всех детей планеты – Международный день защиты детей. МБДОУ – детский сад №22 "Солнышко" запускает новый сетевой проект приуроченный ко дню Защиты детей "Где водятся Волшебники", который пройдёт в онлайн режиме для детей, родителей и педагогов детского сада "Солнышко" . Сетевой проект «Где водятся Волшебники» стартует 18 мая 2020 года и завершится 1 июня 2020 года праздничным подведением итогов.
 В рамках реализации проекта, мальчишки и девчонки, а так же их родители!           
 Приглашаем Вас принять участие в онлайн – флэшмобе "Виртуозы мыльных пузырей".      
 Мыльные пузыри – это один из самых ярких символов детства. Лёгкие, радужные, искрящиеся и переливающиеся на солнышке – они дарят радость не только детишкам, но и взрослым мамам-папам, и даже бабушкам-дедушкам. Для участия в флэшмобе вам понадобится яркая одежда и мыльные пузыри! Снимите короткое видео (15 – 20 секунд) какие мыльные пузыри у вас получаются. Свои видео  присылайте до 28 мая 2020 года в сообщения нашего сообщества в одноклассниках, а также в WhatsApp вашим воспитателям . Видеоматериалы онлайн – флэшмоба будут размещены на видеоканале «Виртуозы мыльных пузырей». По итогам флэшмоба будут отмечены  "Виртуоз самого большого мыльного пузыря" и "Виртуоз креатив – лаборатории" (Самое оригинальное устройство для запуска мыльных пузырей).
Приглашаем Вас принять участие в творческой мастерской "Цветные ладошки".

Можно найти множество применений «волшебных» цветных ладошек, создавать любые абстракции, рисовать сюжетные картинки, дорисовывать разные детали, воплощать любые задумки. Мы предлагаем всем желающим совершить чудесные превращения цветных ладошек, а все получившиеся шедевры собрать в нашей творческой мастерской. Для участия вам необходимо проявить вашу фантазию и совершить чудесное превращение цветной ладошки, это может быть аппликация или рисунок с оживлённой ладошкой. Фотографии  с этапами работы и ваши готовые результаты (подписать название работы) присылайте до 28 мая 2020 года в сообщения нашего сообщества в одноклассниках, а также в WhatsApp вашим воспитателям! Фотоматериалы будут размещены в фотоальбоме "Творческая мастерская "Цветные ладошки".
Приглашаем Вас принять участие в танцевальном флэшмобе "Топ, топ по паркету". Видео-челлендж к флэшмобу будет размещён в нашей группе в ближайшие время. Свои видео  с исполнением присылайте до 28 мая 2020 года в сообщения нашего сообщества в одноклассниках, а также в WhatsApp вашим воспитателям! Видеоматериалы танцевального флэшмоба будут размещены на видеоканале "Топ, топ по паркету".
Приглашаем Вас принять участие в онлайн фестивале "Небо для всех".  Воздушные змеи остаются прекрасным символом детства, когда даже самые простые вещи кажутся огромным чудом. Большие и разноцветные — они не могут не приковывать взгляда, взмывая высоко к облакам. А что получится, если в небо запустить сразу несколько десятков змеев всех размеров и форм? Для участия в онлайн фестивале мы предлагаем вам изготовить из любых подручных средств и материалов "Воздушного змея". Фото  и видео  присылайте до 28 мая 2020 года в сообщения нашего сообщества в одноклассниках, а также в WhatsApp вашим воспитателям! Фотоматериалы будут размещены в фотоальбоме "Небо для всех", а 1 июня 2020 года состоится онлайнполёт "Пёстрое небо", в котором примут участие все приславшие видеоматериалы полёта "Воздушного змея"
Приглашаем Вас принять участие в онлайн - эстафете "Подари улыбку миру". Всем желающим предлагаем сфотографировать свои улыбки. Фотографии  с улыбками присылайте до 28 мая 2020 года в сообщения нашего сообщества в одноклассниках, а также в WhatsApp вашим воспитателям! Приветствуется наличие фотобутофории (смайлики, улыбочки и т.д.) Фотоматериалы будут размещены в фотоальбоме "Подари улыбку миру". В завершении эстафеты будут объявлены обладатели на звание: -самая обаятельная улыбка; -самая очаровательная улыбка; -самая загадочная улыбка; -самая неожиданная улыбка.
Приглашаем Вас принять участие онлайн – акции "Дети – цветы жизни". Для участия в акции сфотографируйте вашего ребёнка с цветами, или в цветах, а возможно вы создадите ему костюмированный образ цветка. Фотографии присылайте до 28 мая 2020 года в сообщения нашего сообщества в одноклассниках, а также в WhatsApp вашим воспитателям! Фотоматериалы будут размещены в фотоальбоме "Дети – цветы жизни".
По итогам проекта "Где водятся Волшебники" будут объявлены имена самых активных участников. Проект "Где водятся Волшебники" это повод для взрослых задуматься, всё ли мы делаем для того, чтобы детство наших детей было счастливым, радостным и беззаботным, и возможность для наших малышей проявить себя и почувствовать свой успех. Все вместе мы сделаем детство счастливее!!!
 

Опубликовано: 29.05.2020 | Просмотров: 318

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48336) 5-34-76



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце